Помогите сделать Одна из природных достопримечательностей Северно Америки - пять Великих озёр: Верхнее ( площадь 82103 кв км ) , Гурон ( площадь 59700 кв км ) , Мичиган Эри и Онтарио . Эти озёра образуют пять гигантских чаш с ...

Помогите сделать Одна из природных достопримечательностей Северно Америки - пять Великих озёр: Верхнее ( площадь 82103 кв км ) , Гурон ( площадь 59700 кв км ) , Мичиган Эри и Онтарио . Эти озёра образуют пять гигантских чаш с пресной водой соединённых между собой. Выпиши значения площадей двух озёр и округли их до десятков тысяч квадратных километров . Построй диаграмму которая покажет площадь всех пяти Великих озёр приняв одну клетку за 10000 кв км .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
82103+59700=141803~100000