Помогите сделать орфоэпический разбор слов конь и зверь.Пожалуйста очень прошу.

Помогите сделать орфоэпический разбор слов конь и зверь. Пожалуйста очень прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конь(ударение на букву "о" поставить) зверь(ударение на букву "е" поставить) Я так думаю!))
Гость
конь(ударение на букву "о" поставить) проверочное слово кони зверь(ударение на букву "е" поставить) проверочное слово звери или звери Я так думаю!)))))))))))