Помогите сделать полный синтаксический разбор(разбор по членам предложения) данного отрывка: А ты,сударыня, чуть из постели прыг, С мужчиной! с молодым! - Занятье для девицы!
Ответ(ы) на вопрос:
Подлежащее:сударыня Сказуемое:прыг Дополнения:с мужчиной, для девицы Обстоятельство:из постели Определение:С молодым Скорей всего так ;)