Помогите сделать пожалуйста . И обозначьте орфограммы на месте пропусков . Вот поправ...м, мож...т стат...ся, Только, чур, не засыпат...ся; Завтра, рано поутру, К златошвейному шатру Приплывёт опять девица Мёду сладко напит......

Помогите сделать пожалуйста . И обозначьте орфограммы на месте пропусков . Вот поправ...м, мож...т стат...ся, Только, чур, не засыпат...ся; Завтра, рано поутру, К златошвейному шатру Приплывёт опять девица Мёду сладко напит...ся. Если ж снова ты заснёшь, Головы уж не снесёшь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поправим может     статься    засыпаться  напиться
Гость
Вот поправим, может статься, Только, чур, не засыпаться; Завтра, рано поутру, К златошвейному шатру Приплывет опять девица Меду сладко напиться. Если ж снова ты заснешь, Головы уж не снесешь.