Помогите сделать пожалуйста с 3 заданием, не очень его поняла((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Установление контакта с партнерами; привлечение внимания; пробуждение интереса, задавание вопросов. 2. Активное слушание - оно предполагает проверку правильности понимания высказывания партнера и подведение промежуточных итогов беседы. 3. При переговорах на основе взаимного учета интересов  используют подчеркивание общности; сбор специальной информации по проблемам, требованиям и пожеланиям партнера. 4. В качестве средства давления на оппонента в переговорах используют ультиматум, который используется сразу: или принимайте наше предложение, или мы уходим с переговоров. Риск высок, но иногда оправдан. 5. Поведенческие метки согласия, свидетельствующие о позитивном восприятии слов говорящего (например, кивание во время слушания или поддакивание). Стимулирование партнера к выполнению намеченных действий. 6. Основываясь на позитивных результатах переговоров, обсудить перспективу новых встреч.