Помогите сделать презентацию по математике. Тема: "Узоры и орнаменты на посуде" Актуальность темы: в данном исследовании мы расматриваем........ Цель....... Задачи...... Обьект иследования..... Предмет иследования..... Участн...
Помогите сделать презентацию по математике. Тема: "Узоры и орнаменты на посуде" Актуальность темы: в данном исследовании мы расматриваем........ Цель....... Задачи...... Обьект иследования..... Предмет иследования..... Участники иследования............. Гипотеза иследования................ Методы иследования......... План... Выводы... Итоги... Рекомендации.......
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай программу PowerPoint и сделай сам призентацыю!!!