Помогите сделать призентацию на тему точка,точка,запятая. Дам 65 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сочинение что ли?
Гость
Точка, точка, запятая – Вышла рожица смешная  4 Ручки, ножки, огуречик,- Появился человечек!  5 Что увидят эти точки, Что построят эти ручки,  6 Далеко ли эти ножки Уведут его,  7 Как он будет жить на свете - Мы за это не в ответе:  8 Мы его нарисовали, Только и всего!  9 Что вы, что вы! Это важно, Чтобы вырос он отважным,  10 Чтобы мог найти дорогу, Рассчитать разбег  11 Это трудно, это сложно, Но иначе невозможно:  12 Только так из человечка Выйдет человек!  13 Впрочем, знают даже дети, Как прожить на белом свете;  14 Легче этого вопроса Нету ничего!  15 Просто надо быть правдивым, Благородным, справедливым,  16 Умным, честным, сильным, добрым - Только и всего!  17 Как все просто удается На словах и на бумаге,  18 Как легко на гладкой карте Стрелку начертить!  19 А потом идти придется Через горы и овраги...  20 Так что прежде, человечек, Выучись ходить!