Помогите сделать проект : Be russian-buy russian Make a list products of russian Find some information about each product Make illustrations and commentsи Вот перевод- можно без иллюстрации. Быть русским-покупать русское Сост...

Помогите сделать проект : Be russian-buy russian Make a list products of russian Find some information about each product Make illustrations and commentsи Вот перевод- можно без иллюстрации. Быть русским-покупать русское Составьте список продуктов из России Найти информацию о каждом продукте Сделать иллюстрации и комментарии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот некоторые. больше всего в 3ем пункте.