Помогите сделать проверяемые безударные гласные А,О в корне слова гористая,холмистая,поводок,сволить,надюша, водитель,водичка склоняется,Полина, столпиться, тополиный, давить, соколиный, столовая, толковый, краснеть, с рогами, ...
Помогите сделать проверяемые безударные гласные А,О в корне слова гористая,холмистая,поводок,сволить,надюша, водитель,водичка склоняется,Полина, столпиться, тополиный, давить, соколиный, столовая, толковый, краснеть, с рогами, в жару, больничный, с шарами , тропинка, домашний, родной, соринка
Ответ(ы) на вопрос:
Гористая-горы,холмистая-холм,поводок-водит.