Помогите сделать пунктуационный разбор предложения (под цифрой 5) Предложение: Я ехал один на стареньком , видавшим виды "Москвиче" и боялся , ,что за Уралом встретят меня выжженная трава, тучи горько-солёной пыли и зной. Заран...

Помогите сделать пунктуационный разбор предложения (под цифрой 5) Предложение: Я ехал один на стареньком , видавшим виды "Москвиче" и боялся , ,что за Уралом встретят меня выжженная трава, тучи горько-солёной пыли и зной. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо ставить запятые