Помогите сделать работу над ошибками маленькую))) Сначала я делаю математику, решаю задачи, уравнения, умножаю примеры и делю. Там где умножаю примеры это речевая ошибка помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решаю примеры на умножение и деление. или решаю задачи, уравнения,примеры на деление и умножение. или решаю задачи, уравнения,примеры. Все три варианта верны))) Пример нельзя умножить или разделить)))))