Помогите сделать работу над ошибками. Ошибка - Объяснение - Пример.слова : порАжённые, красОтой, видИм, (по) аллеЕ.(место где была сделана ошибка показана с большой буквы).Заранее спасибо.

Помогите сделать работу над ошибками. Ошибка - Объяснение - Пример. слова : порАжённые, красОтой, видИм, (по) аллеЕ. (место где была сделана ошибка показана с большой буквы). Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пораженные - это словарное слово. Нужно запомнить. Красотой - красОты. На букву "о" при проверке падает ударение. Видим - видеть. Окончание -еть, исключение. (по) аллее - предложный падеж, окончание -е