Помогите сделать разбор числительных как часть речи: девять часов пятьдесят пять минут,шесть часов десять минут,без пятнадцати два,около девяти часов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под ними напиши кратко числ
Гость
Девять-числит. Н.ф.-девять |)постоянные:а)количественное б)простое ||)непостоянные:а)и.п. б)ед.ч. в)--- |||)подлежащее-девять(---)часов. Пятьдесят пять-числит. Н.ф.-пятьдесят пять |)постоянные:а)количественное б)составное ||)а)и.п. б)ед.ч в)--- |||)пятьдесят пять(---) минут Шесть-числит. Н.ф.-шесть |)постоянные:а)колич. б)простое ||)непостоянные:а)и.п. б)ед.ч. в)--- |||)шесть(---)часов. Десять-числит. Н.ф.-десять |)постоянные:а)колич. б)простое ||)непост.: а)и.п. б)ед.ч. в)--- |||)десять(---)минут. Пятнадцати-числит. Н.ф.-пятнадцать |)постоян.:а)количеств. б)простое ||)непостоян.:а)р.п. б)ед.ч. в)--- |||)пятнадцати(- - -)два Два-числит. Н.ф.-два |)постоян.:а)колич. б)простое ||)непостоян.:а)и.п. б)ед.ч. в)--- |||)два(---) Девяти-числит. Н.ф.-девять |)постоян.:колич. б)простое ||)непост.:а)р.п. б)ед.ч. в)--- |||)девяти(- - -)