Помогите сделать разбор причастия из предложения: Миша делал вид, что его очень заинтересовала какая-то статья в газете, приклееной на стене дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Приклеенной I. Причастие, обозначает признак предмета по действию. II.1.Н.ф. - приклеенный 2. От глагола приклеить, суффикс причастия -енн-. 3.а) страдательное б) совершенный вид
в) прошедшее время
г) невозвратн. д) непереходн. 4.а) полная форма
б) единственное в) женский род г) предложный падеж III. Согласованное определение