Помогите сделать разбор слов по составу. подоконник, подлокотник, подушка, подснежник, подсвечник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подоконник: под - приставка, окон - корень, н - суффикс, ик -суффикс. подлокотник: под - приставка, локот - корень, н- суффикс, ик- суффикс. подснежник: под- приставка, снеж - корень, н - суффикс, ик - суффикс. подсвечник: под - приставка, свеч - корень, н, ик - суффикс.
Гость
Подоконник. Под-приставка. Окон-корень. Ник-суффикс. Подлокотник. Под-приставка. Локот-корень. Ник-суффикс. Подснежник. Под-приставка. Снеж-корень. Ник-суффикс. Подсвечник. Под-приставка. Свеч-корень. Ник-суффикс На счет подушки я не уверена. Подушка. Под-приставка. Уш-корень. К-суффикс. А-окончание. Или же... Ушк-корень.