Помогите сделать рисунок в программе паскаль пожалуйстаПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАА...

Помогите сделать рисунок в программе паскаль пожалуйста ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ ПоЖаЛуЙСтАААА ПоМОГиТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот принимай, что не понятно, пиши. Постараюсь объяснить