Помогите сделать русский язык. пожалуйста!!!

Помогите сделать русский язык. пожалуйста!!!в нашем не большом доме живет удивительный зверь. это черный кот с ярко-желтыми глазами и серебрянными усами. его шерсть черная,как осенняя ночь,только на груди светится бело-снежное пятнышко. за важный и таинственный вид мы его назвали французским именем луи. мы нашли его на тдеревянной терасе которая выходит в сад. кот сидел в соломенном кресле и грелся на солнце. каждый вечер кот исчезает,но у утреннему чаю всегда возвращается. он ждет нас на низком крылечке и слушает звуки которые приносит юго-восточный ветер. мы наливаем луи молока в глинниную миску и кот благополучно мурлычит. когда к нам приходят гости луи встречает их и как будто здоровается. здравствуйте друзья проходите в комнату ,вас ждет лимонный прирог.

1 определите тип и стиль текста. докажите.
2 за что луи назван удивительным котом
3найдите в тексте глаголы,обьясните правописание окончаний глаголов.
4. расскажите о правописании сложных прилагательных(слитно и через дефис)
5 выполните морфологический разбор слова на низком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небольшом, серебряНыми, белоснежное пятнышко, именем Луи, деревянной тераССе, но К утреннему чаю, глиНЯную пирог. --это орфографические ошибки. Все предложения начинай с большой буквы (1-класс). и много запятых не хватает ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЙ, ДОРОГАЯ, САМА, ЭТО НА воскресный весь почти вечер
Гость
1. повествование, художественный 2. (ну это в самом тексте написано) "за важный и таинственный вид (это черный кот с ярко-желтыми глазами и серебряными усами. его шерсть черная, как осенняя ночь, только на груди светится бело-снежное пятнышко) 3. что, все что ли?? ! 4. ярко-желтыми (сложное прил. , означает оттенок цвета) , серебряННыми, кстати, пишется с одной Н (!) (суффикс "ян"), бело-снежное (БЕЛОСНЕЖНОЕ! сложное прил. , два корня "бел" и "снеж", буква "о" соединительная гласная, юго-восточный (блин.. . не знаю как объяснить, спроси у учителя) 5. на низком-прил, (на каком?) , н. ф. низкий, полная форма, качественное, предложный падеж, единств. число, жен. род, на низком крылечке (согласование) , определение,.
Гость
Лекготня! Да)))))))))))))))