Помогите сделать Русский язык плиз!№149! 5 класс Автор Ладыженская,Баранова,Тростенцова!О чём говорит руководитель похода ребятам:что требует от них,какой распорядок дня планирует,о чём спрашивает?Используйте для этого разные п...

Помогите сделать Русский язык плиз!№149! 5 класс Автор Ладыженская,Баранова,Тростенцова! О чём говорит руководитель похода ребятам:что требует от них,какой распорядок дня планирует,о чём спрашивает?Используйте для этого разные по цели высказывания предложения. Плиз к завтреннему дню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему не обособляется определение весенний в следующем предложении?Веет ветер весенний-то терпкий,то сладкий