Помогите сделать русский язык. РАБОТА в парах. Найди лишнее слова. Объясни. 1) Шкаф,ковёр, мебель,диван,комод. 2)Береза,орех,осина,малина, ежевика. 3)Молоко, кефир,сметана,корова, сливки. 4)Небо, поле,облако,туча,солнце. 5)Мете...

Помогите сделать русский язык. РАБОТА в парах. Найди лишнее слова. Объясни. 1) Шкаф,ковёр, мебель,диван,комод. 2)Береза,орех,осина,малина, ежевика. 3)Молоко, кефир,сметана,корова, сливки. 4)Небо, поле,облако,туча,солнце. 5)Метель,вьюга, пурга,снежинка, мороз. 6)Санки,горка,снег,стужа,холод. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОДРОБНО ( СПОСИБО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ковер 2 орех 3 корова 4 поле 5 снежинка 6 санки