Помогите сделать сенквейн к словам омонимия и служебные части речи
Ответ(ы) на вопрос:
1)служебные части речи 2)служебные,вспомогательные,удобные 3)помогают,дополняют 4)помощь,предложение,дополнение 5)служебные части речи дополняют предложение(и не имеют вопроса).
1омонимы 2Абсалютные , частичные 3Путают , имеют разный смысл , совпадают по звучанию. 4Разные по значениям ,но одинаковые по звучанию. 5Омонимы слова совпад. одновременно по звучаниюи по на писанию , но различны по значению