Помогите сделать синтаксический разбор предложений: Учитель отметил всех, кто п?

Помогите сделать синтаксический разбор предложений: Учитель отметил всех, кто п??исутствовал в классе. Петя стал лучшим спортсменом. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель. ( подлежащее подчеркивается чертой отметил сказуемой подчеркивается 2 чертами всех обстоятельство подчеркивается пунктир точка присутствовал сказуемое 2 чертами в классе дополнение пунктиром