Помогите сделать синтаксический разбор предложения и выписать словосочетания. ?

Помогите сделать синтаксический разбор предложения и выписать словосочетания. ??еизвестный господин, притащивший пса к дверям своей роскошной квартиры, помещающейся в бельэтаже, позвонил, а пес тотчас поднял глаза на большую, с золотыми буквами карточку, висящую сбоку широкой двери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное , невосклицательное Сложносочиненное предложение , состоящее из 2-х простых предл., соединенных союзом А 1-е предложение. Господин позвонил - грам. основа распространенное, простое, осложнено 2-мя причастными оборотами (притащивший пса к дверям своей роскошной квартиры -1  помещающеся в бельэтаже-2)  2-е предложение -пес поднял-грам. основа, распространенное, простое , осложнено причастным оборотом  (висящую с боку широкой двери.