ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!! ВСЕ КАК НАДО! 1) ЧАЙНИК ОТЧЕГ?

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!! ВСЕ КАК НАДО! 1) ЧАЙНИК ОТЧЕГ??-ТО ЗАМОЛКАЕТ, БРОСАЕТ ГНУСАВИТЬ И, ТУПО НАБЫЧИВШИСЬ, ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К НАШЕМУ РАЗГОВОРУ. 2) С КАЖДЫМ ШАГОМ СОЧНО ЛОПАЛИСЬ ПОД НОГАМИ ЕЕ СТЕБЛИ, МЯГКО ХЛЕСТАЛИ, ОБДАВАЯ РОСОЙ, И СКОРБО Я СТАЛ МОКР И ОБЛЕПЕН СОЗРЕВШИМИ СЕМЕНАМИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чайник-это сущ., подчёркиваем 1-ной чертой. (Чайник что делает, замолкает.) замолкает-это гл., подчёркиваем 2-мя чертами. (Чертите стрелку от сущ. к гл. с вопросом "Что делает?").  Дальше продолжите как указано на фото.