Помогите сделать синтаксический разбор пр-й тропинка спустилась вниз.художник работал в мастерской.караси забираются в ил.облака плывут на восток.из-за туч выглянуло яркое солнце.бесшумно трепетали разноцветные листочки.маленьк...

Помогите сделать синтаксический разбор пр-й тропинка спустилась вниз.художник работал в мастерской.караси забираются в ил.облака плывут на восток.из-за туч выглянуло яркое солнце.бесшумно трепетали разноцветные листочки.маленькие капельки росы зажигают в траве первые лучи солнца.средневековые воины участвовали в турнирах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот. думаю тебе это будет пончтно. просто я спешила, вот поэтому у меня такой подчерк