Помогите сделать синтаксический разбор предложений:1. Эпитет "простоватый" означал не столько умственную бедность, сколько отсутствие хищнических наклонностей.2. Пулей, вытянув шею, несётся чирок, над ним, не отставая, палая, п...

Помогите сделать синтаксический разбор предложений:1. Эпитет "простоватый" означал не столько умственную бедность, сколько отсутствие хищнических наклонностей.2. Пулей, вытянув шею, несётся чирок, над ним, не отставая, палая, примеряясь - проворный хищный сокол.3. Старатели - портят, по словам ученых, лучшие места своею хищнической выработкой золотоносного песка.4. Он поспешно развязал узелок, стараясь увернуться от хищных рук, вырывавших его, и сунул в чью-то руку яблоко, которое ему мешало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). (Повеств, невоскл, простое, распр, не осложнено однороднородными) 2). (Повеств, невоскл, простое, распр, не осложнено) 3). (Повеств, невоскл, простое, распр, не осложнено) 4). (повеств, невоскл, простое, распр, не осложнено)