Помогите сделать синтаксический разбор предложения: 1.Том топит печь как деревом так и углём.2.Это печь очень дымит3.Пластиковые стаканы лучше сделанного из настоящего стакана.4.Косил косой косой косой
Помогите сделать синтаксический разбор предложения:
1.Том топит печь как деревом так и углём.
2.Это печь очень дымит
3.Пластиковые стаканы лучше сделанного из настоящего стакана.
4.Косил косой косой косой
Ответ(ы) на вопрос:
Топит это глагол Деревом это существительное Дымит это глагол
Том топит печь как деревом так и ------ ==== - - - - - - - - - - - - - - - - - - углем. - - - - - Это печь очень дымит. ------- -.-.-.-. =====