Помогите! Сделать синтаксический разбор предложения: Большой церковный двор в одном из московских переулков медленно наполнялся народом. Это было половодье, хлынувшее, потоками заливающее окрестность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой-опр.,выражено прилагательным,церковный-опр.,выр. прил.,двор-подлежащее,выр.сущ,в-предлог,одном-прил.,из-предлог,московских-прил,переулков-дополение,выр.сущ,мадленно-обстоят.,выр.наречием,наполнялся-сказуемое,выражено глаголом,народом-дополение,выр.сущ (Повеств.,невоскл,распр,полное,простое) [____ ====] =-эт сказуемое тип