Помогите сделать синтаксический разбор предложения Дорогие мои детишки пишу вам из моего сказочного царства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие мои детишки (обращение, не является членом предложения, можно обвести в кружочек), пишу (глагол, сказуемое, подчеркивается двумя линиями снизу) вам (местоимение, дополнение, подчеркивается пунктиром _ _ _ снизу) из (предлог) моего (местоимение, определение, отвечает на вопрос "какого?", подчеркивается волнистой линией снизу) сказочного (прилагательное, определение, отвечает на вопрос "какого?", подчеркивается волнистой линией снизу) царства (существительное в родительном падеже, дополнение, подчеркивается пунктиром _ _ _ снизу).