Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Ещё не оправившийся после болезни, Иван приступил к работе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иван -сущ приступил -глаг к работе -сущ с предлогом
Гость
Еще не оправившийся после болезни, Иван приступил к работе. (Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.) Не оправившийся — определение, выражено наречием. Болезни — дополнение, выражено существительным. Иван — подлежащее, выражено существительным. Приступил — сказуемое, выражено глаголом. Работе — дополнение, выражено существительным.
Гость
Еще не оправившийся после болезни, Иван приступил к работе. (Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное.) Не оправившийся — определение, выражено наречием. Болезни — дополнение, выражено существительным. Иван — подлежащее, выражено существительным. Приступил — сказуемое, выражено глаголом. Работе — дополнение, выражено существительным.