Помогите сделать синтаксический разбор предложения :"Книга в счастье украшает ,а в несчастье утешает"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга в счастье украшает,а в несчастье утешает. Книга подлежащее ___________, украшает и утешает сказуемые ======= В счастье дополнение - - - - , в несчастье _._._ обстоятельство. [ ------ - - - - ===========, а -.-.-.- =============] вроде так