Помогите сделать синтаксический разбор предложения На берегах безымянных рек ,оставшись без горючего ,разбросал свои пушки артиллерийский полк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегах - обстоятельство, выражено сущ. Безымянных - определение, выражено прилагательным Рек - дополнение, выражено сущ. Оставшись без горючего - причастный оборот ( на письме выделяется, как определение)  Разбросал - сказуемое, выражено гл.  Свои - обстоятельство, выражено местоимением Пушки - дополнение,  выражено сущ. Артиллерийский - определение, выражено прилагательным Полк - подлежащее, выражено сущ. ( Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное)