Помогите сделать синтаксический разбор предложения нужны обязательно словосочетания Среди пожухлой травы краснеют подосиновики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подосиновики(подлежащие)краснеют(сказуемое)пожухлой(дополнение)травы(дополнение)среди(обстоятельство) Среди(чего?)травы Травы(какой)пожухлой
Гость
Среди пожухлой травы краснеют подосиновики(главные члены предложения:подосиновики краснеют)-повествовательное,невосклецательное,распр,прост) Среди-чего?-травы,подосиновики-что делают?-краснеют,среди травы-какой?-пожухлой. Подосиновики-подлежащее,краснеют-сказуемое,пожухлой и травы-дополнение,среди-обстоятельство