Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Под ногами пышным ковром лежит мох,костяника сверкает в траве каплями крови

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под ногами(обстоятельство) пышным(определение) ковром(дополнение) лежит(сказуемое) мох(подлежащее),костяника(подлежащее) сверкает(сказуемое) в траве(обстоятельство) каплями(доп) крови(доп)