Помогите сделать синтаксический разбор предложения Повернув во дворе за угол гость оказался у каменной террассы жилого дома,увитой плющом,и осмотрелся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повернув во дворе за угол-обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом(выделение пунктиром с точками), гость - подлежащее(выделение одной чертой), оказался - сказуемое (выделение двумя чертами) , каменной - определение(выделение волнистой линией),  террасы - обстоятельство, жилого - определение,  дома - дополнение(выделение пунктиром), увитой плющом - определение, выраженное причастным оборотом, осмотрелся - сказуемое