Помогите сделать синтаксический разбор предложения Ранним утром когда едва заалел восток и всё было заполнено расой мы уже входили в лес
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ранним утром, когда едва заалел восток, и всё было заполнено расой, мы уже входили в лес.
Заалел восток - первая грамматическая основа.
Всё было заполнено - вторая ( было заполнено - составное именное сказуемое)
Мы входили - третья.