Помогите сделать синтаксический разбор предложения! Только на востоке еще толпятся, бледнея и тая с каждой минутой, сизые предрассветные тучки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только на востоке - обстоятельство, там, откуда сейчас выплывает в огненном зареве солнце- можно подчеркнуть как обстоятельство, а можно разобрать как отдельное предложение - откуда, сейчас - обстоятельство, выплывает - сказуемое, огненном - определение, зареве - дополнение, солнце - подлежащее. Еще - обстоятельство, толпятся - сказуемое, бледнея и тая с каждой минутой - обстоятельство, сизые предрассветные - определение, тучи - подлежащее.