Помогите сделать синтаксический разбор предложения: "Всё в этих людях удивляло македонян: и бронзово-смуглые лица, и красные от хны бороды, и роскошные длинные одежды."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть книга  там подробно написано!)
Гость
Всё(обобщающее слово,подлежащее) в этих(определение) людях(дополнение) удивляло(сказуемое) македонян(дополнение): и бронзово-смуглые(определение)лица(дополнение), и красные(определение) от хны(дополнение) бороды(дополнение), и роскошные(определение) длинные(определение) одежды(дополнение).