Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Я люблю идти межой клеверного поля в ранний утренний час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - местоимение, подлежащее люблю идти - составное глагольное сказуемое , люблю - глагол, идти - глагол неопред. формы межой - существит., обстоятельство места, клеверного - прилагат, определение поля- сущ., дополнение в - предлог ранний - прил., определение утренний - прил., определен., час - сущ., обстоятельство.