Помогите сделать синтаксический разбор предложения.Никто не замечал птички и её гнезда,слепленного под крышей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никто -подлежащее не замечал сказуемое птички - дополнение и её гнезда- дополнение сцепленного под крышей- причастный оборот (пов,невоскл, прост, распр,осл однородными дополнениями(птички, её гнезда)
Гость
Никто-это подлежащее,выраженное местоимение. Не замечал-это сказуемое,выраженное глаголом. Птички-кого?это дополнение,выраженное существительным. Её-кого?это дополнение,выраженное местоемением. Гнёзда-что?это дополнение,выраженное существительным. Слеплённого-какого?это определение,выраженное прилагательным. Под крышей-под чем?где?это обстоятельство,выраженное существительным с предлогом.