Помогите сделать синтаксический разбор предложения.Срочно 100 баллов.Егорушка подплыл к берегу и стал шарить около камышовых кореньев,росших вокруг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егоркшка (кто?, подлежащее подчеркиваем одной чертой) подплыл (что сделал? Сказуемое, подчеркиваем одной чертой) к берегу (к чему?) подчеркиваем как дополнение и стал (сказуемое) шарить ( сказуемое) около ( обстоятельство) комышовый ( каких? Определение) кореньев ( чего? Дополнение) росших сказуемое вокруг (как? Обстоятельство)