Помогите сделать синтаксический разбор предложений:"Старый лось застыл в сосняке ,как изваяние ." "Настороженные уши ловили каждый звук ." "Он весь напружинился , готовый сделать прыжок в чащу."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто лось (подлежащее),что сделал?застыл (сказуемое),лось какой?старый (определение),застыл где?В сосняке (обстоятельство),,с сосняке как?как изваяния( обстоятельсво)