Помогите сделать синтаксичесуий разбор предложения! .... Впереди нас темно-синие вершины гор изрытые морщинами покрытые слоями снега рисовались на бледном небосклоне ( расставить знаки препинания)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впереди нас темно-синие вершины гор изрытые морщинами,покрытые слоями снега,рисовались на бледном небосклоне.
Гость
Впереди нас темно-синие вершины(сущ. подчеркиваем одной чертой) гор,[изрытые морщинами, покрытые слоями снега,] рисовались(гл. подчеркиваем двумя чертами) на бледном небосклоне. (Повествовательное, невосклицательное, распространенное, осложнено причастным оборотом) [] - выделен причастный оборот, их не пиши. Подчеркивай его волнистой линией. Вроде все, если что, то спрашивай))