Помогите сделать синтасический разбор предложения, т.е по составу: Редкий солнечный луч, пробираясь в лесную чащу, осторожно касается их обнаженных стволов, покрытых пушистых инеем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Редкий-определение,выраж прилаг; Солнечный-опредление,выраж. прилаг; луч-подлеж,выраж сущ; Пробираясь в лесную чащу-деепричаст.оборот,поэтому обстоятельство; осторожно-обстоятельство,выражен.наречием; касается-сказуемое,выражен.глаголом; их-определение,выраж.местоимением; обнаженных-определ,выраж. причастием; стволов-подлеж,выраж.существ; Покрытых пушистым инеем-причастный оборот,поэтому определение;