Помогите сделать синтечитеский или там какой-то разбор слово!слово рыбка.например ножка-2 слог,2 глас,3 согл. н[н]согл,зв,непар,тв,пар о[о]глас,удар. ж[ш]согл,глух,пар,тв,пар к[к]согл,глух,пар,тв,пар а[а]глас,безуд только слов...

Помогите сделать синтечитеский или там какой-то разбор слово!слово рыбка.например ножка-2 слог,2 глас,3 согл. н[н]согл,зв,непар,тв,пар о[о]глас,удар. ж[ш]согл,глух,пар,тв,пар к[к]согл,глух,пар,тв,пар а[а]глас,безуд только слова рыбка!за ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбка-2 слога,2 глас,3 согл. р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный ы [`ы] - гласный, ударный б [п] - согласный, твердый, глухой, парный к [к] - согласный, твердый, глухой, парный а [а] - гласный, безударный 5 букв, 5 звук