Помогите сделать синтетический разбор И они сложили в корзину вещи грибы ,мед, чайник, чашки и пошли к реке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтетический делать не умею, только синтаксический.
Гость
И-союз(обведи в кружок) они(подлежащее______) сложили(сказуемое========) в корзину(Обстоятельство_._._.) вещи,грибы,мёд,чайник,чашки(дополнение- - - - -  - -) и-союз пошли (сказуемое=====) к реке(обстоятельство_._._.)