Помогите сделать схему предложений:Стальные, керосиновые и другие короли СШ всегда смущали мое воображение.Людей, у которых так много денег, я не мог себе представить обыкновенными людьми.

Помогите сделать схему предложений: Стальные, керосиновые и другие короли СШ всегда смущали мое воображение. Людей, у которых так много денег, я не мог себе представить обыкновенными людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)( ),[ ]-вопрос от главного[] к придаточному ():"кто?" 2)[,( ),]-вопрос от главному к придаточному:"каких?"