Помогите сделать сочинение на тему День Ставропольского края.(сделать всё по плану)                                           План.                                                                                                ...

Помогите сделать сочинение на тему День Ставропольского края.(сделать всё по плану)                                           План.                                                                                                                             1) Праздники Ставрополя                                                                                                      2) Как я провёл 17 мая - День Ставропольского края .                                                           3) Мои впечатления                                                                                                мне трудно написать сочинение потому что я не праздновала 17 мая                              я была в Турцие бабушкой и дедушкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВАВАВАВАВАВАВАВАВАВАВАВАВА