Помогите сделать сочинение сразу дам баллы если поможете. 72 задание.
Ответ(ы) на вопрос:
Мой дом очень красивый и комфортный!В нём есть камин,красивый комнаты,ковры и это даёт в нём необыкновенный комфорт.Особенно я люблю,холодной зимой сесть на стул возле камина..,и грется читая книгу.
Зимой мой дом напоминает какой-то большой снежный сугроб,ведь чаще всего наш дом засыпает нам по колено.Мы с роднёй выходим на улицу,берём специальные лопаты,и убераем снег!
Весной наш дом усыпан красивыми лилиями,розами,одуванчиками!Жёлтенькие пчёлки собирают пыльцу,и делают нам мёд.
Наш дом лучший!!!