Помогите сделать Спиши, допиши нужное окончание, укажи падеж и склонение существительных. 1-в От бабушк.. к дедушк…, на полк… в ваз…, в спальн… на кроват…, подошёл к лошад…, на крыш… избушк…, в радост… и в гор…, Наташ… от п...

Помогите сделать Спиши, допиши нужное окончание, укажи падеж и склонение существительных. 1-в От бабушк.. к дедушк…, на полк… в ваз…, в спальн… на кроват…, подошёл к лошад…, на крыш… избушк…, в радост… и в гор…, Наташ… от подруг…, в книжн…м магазин…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От бабушки.К дедушке.На полке.В вазе.В спальне.На кровати.Подошёл к лошади.На крыше избушки.В радости и в горе.Наташе от подруги.В книжном магазине.
Гость
От Бабушки  к дедушке на полке в вазе в спальне на кровати подошёл к лошади на крыши избушки в радости и в горе Наташа от подруги в книжном магазине