Помогите сделать срочно . Опишите в жанре лирическое прозы какое-либо явление природы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень и зима. Осенью очень много цветов: красный, желтый, зеленый. Каждый день идут дожди. Птицы улетают в теплые края, деревья сбрасывают свои наряды, поля желтеют. Но после всей этой канители придет спокойная и холодная зима. Она покроет землю белым снегом, как пуховым платком. Деревья оденет в серебристо-снежные платья, все будет блистать и искриться, все станет белым – бело на праздничном балу зимы.